Реши уравнения х*9=810:3

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:23
    0
    X=30 так ка 810/3=270, а 270/9=30
  2. 1 декабря, 12:30
    0
    810:3=270

    х*9=270

    х=270:9

    х=30