Задача в городе было 11 дворцов. Джинн разрушал 5 дворцов и построил 7. Сколько дворцов стало в городе

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:40
    0
    13

    11-5+7=13

    или по действиям:

    1) 11-5=6-осталось после разрушений

    2) 6+7=13-стало дворцов