Длина прямоугольника 10 мм ширина 50 мм найди площадь данного прямоугольника вырази площадь в квадратных сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:17
    0
    10 мм*50 мм=500 мм=50 см квадратных
  2. 26 июня, 09:39
    0
    Площадь прямоугольника находится по формуле S=a*b a=10 мм b=50 мм 10*50=500 мм кв., но в 1 см 10 мм 500/10=50 см кв