Решите урвнение: (47-2) * х=270

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:54
    0
    (47-2) * х=270

    47 х-2 х=270

    45 х=270

    х=270:45

    х=6

    Ответ: 6
  2. 4 сентября, 07:34
    0
    (47-2) * х=270

    х=270:45

    х=6

    Ответ: х=6