сколько минут в 15 ч в 10 ч 24 мин в 3 сутках

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:16
    0
    15*60=900

    10*60=600

    3*24*60=4320

    4320+900+600+24=5844
  2. 28 июня, 12:55
    0
    15 ч = 15 * 60 = 900 мин

    10 ч24 мин = 10*60+24 = 624 мин

    3 сут = 3*24*60=4320 мин