Длина интервала, на котором выполняется неравенство 75-3x^2>=0 равна ...

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:04
    0
    75 - 3x^2>=0

    3x^2<=75

    x^2<=25

    |x|<=5

    значит, длина интервала 10, т. е. решения укладываются в интервал от - 5 до 5