1) 4 га 6 а x 15 2) 38 а 54 метров квадратных x 7 3) 5 га 16 а: 6 4) 80 метров квадратных 72 дм квадратных: 8

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:50
    0
    4 га 6 а x 15=406 а*15=6090 а=60,9 га

    38 а 54 метров квадратных x 7 = (3800+54) * 7=26978 метров квадр.

    5 га 16 а: 6=516 а: 6=86 а
  2. 28 июня, 02:29
    0
    4 га 6 а x 15 = 406 а*15=6090 а=60,9 га

    38 а 54 метров квадратных x 7 = (3800+54) * 7=26978 метров квадр.

    5 га 16 а: 6=516 а: 6=86 а