Вычисли значения каждого из следующих произведений заменив его соответствующей суммой Полученный результат вырази в сотнях 1) 1 сот * 3 = 2) 1 сот * 5 = 3) 1 сот * 8 = 4) 1 сот * 9 = 5) 1 сот * 15=

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:38
    0
    1) 1 сот * 3=100*3=300 (3 сотни)

    2) 1 сот * 5=100*5=500 (5 сотен)

    3) 1 сот * 8=100*8=800 (8 сотен)

    4) 1 сот * 9=100*9=900 (9 сотен)

    5) 1 сот * 15=100*15=1500 (15 сотен)