48 4 2 3=24 48 4 2 3=42 48 4 2 3=16

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:11
    0
    48 - 4 х 2 х3=48-24=24

    48 - 4 : 2 х 3=48-6=42

    здесь никак не могу собрать 16, может вы ошиблись