Х*Х*Х*Х=81 Х*Х*Х*Х*Х=32

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:03
    0
    Х*Х*Х*Х=81

    х⁴=81

    х=3

    Х*Х*Х*Х*Х=32

    х⁵=32

    х=2
  2. 4 февраля, 20:30
    0
    1) Х=3 (3 в 4 степени=81)

    2) Х=2 (2 в 5 степени=32)