Дно аквариума с пираньями имеет прямоугольную форму. Какова площадь дна аквариума, если его длина 25 см, а ширина 20 см?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:35
    0
    25*20=500 (cм в квадрате)
  2. 20 февраля, 05:24
    0
    S=25*20=500 см^2

    ...