х+корень квадратный из 2 х+3=6

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:10
    0
    х-6=sqrt (2x+3)

    x^2-12x+36=2x+3

    x^2-14x+33=0

    D=196-4*33=64

    x1 = (14+8) / 2=11

    x2 = (14-8) / 2=3