найди частное и остаток помня что остаток должен быть меньше делителя: 2:9 = 7:8 = 5:6=

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:46
    0
    2 : 9=0,2 (ост. 2)

    7 : 8=0,8 (ост. 6) или если выполнить деление до конца = 0,875

    5 : 6 = 0,8 (ост. 2)