путешественник преодолел 90 км расстояния. Это составило 2/5 всего пути. который они должны преодолеть Сколько километров должны пройти путешественник

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:30
    0
    225 км весь путь. Чтобы его найти нужно 90/2=45 это одна часть 45*5=225
  2. 12 марта, 15:43
    0
    90:2*5=225 км должен пройти путешественник