Площадь прямоугольника 24 см². Какие у него могли быть стороны? Сравни периметры таких прямоугольников

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:31
    0
    Площадь прямоугольника 24 см².

    длина-6

    ширина-4
  2. 25 марта, 19:41
    0
    3 и 8 см 1 и 24 см 4 и 6 см

    Р = (3+8) * 2=22 см

    Р = (1+24) * 2=50 см

    Р = (4+6) * 2=20 см

    20<22<50