расстояние между двумя населенными пунктами 180 км. на каком транспортном средстве можно преодолеть это расстояние за 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:17
    0
    180/3=60 (км/ч) - скорость транспортного средства

    может быть машина, мотоцикл, электричка
  2. 9 августа, 11:17
    0
    180/3 = 60 км/ч-скорость

    На автобусе, грузовике, либо автомобиле можно преодолеть это расстояние.