Округлить ... До сотен, до сотых, до сотен

1) 54,38709 2) 532,34453 3) 93,5959 (Расписываем подробно)

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:17
    0
    1) 54,38709 примерно = 54,39 (так как потом стоит число больше пяти (в данном случае 7), значит прибавляет единичку)

    2) 532,34453 примерно = 532,34 (так как потом стоит число меньше пяти (в данном случае 4), то оставляем без изменений)

    3) 93,5959 примерно = 93,60 (так как потом стоит число пять, значит прибавляет единичку) = 93,6 (ноль не пишется)