найди значения произведения 1) 16*4 126*1 6*8 2) 38*2 4) 483*0 9*8 63*1

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:05
    0
    1) 8450048=16*4126*16*8

    2) 38*2=76

    4) 483*0,9*863*1=375146.1

    483*0.9*8.63*1=3751.461