Найдите по формуле S=ut:а) путь s, если u=105 км/ч и t=12 ч, б) скорость u, если s=168 м и t=14 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:00
    0
    a) s=105*12=1260 км

    б) u=168/14=12 м/мин.
  2. 29 мая, 21:18
    0
    а) s=ut

    s=105*12

    s=1260 км

    б) u=s/t

    u=168/14

    u=12 м/мин