Найдите периметр треугольникаКМР, если длина сторон КМ равна 5 см8 мм, сторонаМР на 1 см5 мм длиннее стороны КМ, но короче на 2 см3 мм стороныРК

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:20
    0
    P = 58 + (58 + 15) + (58 + 15 + 23) = 58 + 73 + 96 = 227 (мм) = 22 см 10 мм