найдите делитель в частном (203+153) : (97-93) 1) 97 2) 29.767 3) 103 4) свой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:22
    0
    (203+153) : (97-93) = 89

    (203+153) = 356 - делимое

    (97-93) = 4 - делитель

    356:4=89 - частное

    следовательно, делитель равен 4