Найти a и b, если a {1,3,1}, b {0,1-2}

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:17
    0
    У тебя известно что а-это 1,3,1

    b-это 0,1,2

    тебе надо сделать это так:

    1+0=?

    3+1=?

    1+2=? (знак {?} поставь цифры которые нужно)