Ширина хоккейных врот 1,8 м высота 1,2 м. Найдите площадь ворот.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:49
    0
    Хоккейные ворота прямоугольной формы, а площадь прямоугольника находится по форму - S=a*b (в данном случае а - длина, b - ширина),

    S=1,8*1,2=2,16 м²

    Ответ: S=2,16 м².