33 - (14:2) + 2n-11-4n+3+n

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:09
    0
    33 - (14 : 2) + 2n - 11 - 4n + 3 + n =

    = 33 - 7 + 2n - 11 - 4n + 3 + n =

    = (2n - 4n + n) + (33 - 7 - 11 + 3) =

    = - n + 18 = 18 - n
  2. 15 июля, 02:18
    0
    33 - (14:2) + 2n-11-4n+3+n=33-7-11+3+2n-4n+n=18-n