1) 5 а + 3 (2 - а)

2) 7,4 (а + б) + 0,5 (а-б)

3) 3 (2 а + 1) + 2 (3 а + 1)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:39
    0
    1) 5 а+6-3 а=2 а+6. 2) 7'4 а+7'4 б+0'5 а-0'5 б=7'9 а+6'9 б. 3) 6 а+3+6 а+2=12 а+5