Перед распродажей стоимость компьютерной игры повысили на 500 тг во время распродажи цены снизелась на 65% Сколько стоила игра во время распродажи если до поднятия цены она стоила 4 тыс 500 тг

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:46
    0
    4500+500=5000

    5000/100%=50

    50*65=3250 стоимость игры