60 1/3 - 59 2/3 = 1 1/3?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:10
    0
    60 1/3 - 59 2/3 = 59 4/3 - 59 2/3 = 2/3

    Ответ 2/3
  2. 4 августа, 06:16
    0
    601/3-592/3=11/3

    601/3-592/3-11/3=-2/3

    вроде так