Сможите решить (12*54) - (0*1000000)

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:03
    0
    1) 12*54=648

    2) 0*1000000=0

    3) 648-0=648

    (12*54) - (0*1000000) = 648
  2. 10 августа, 09:37
    0
    1) 12*54 = 648

    2) 0*1000000 = 0

    3) 648 - 0 = 648

    Ответ: 648