Помогите с уравнениями

1) (450:х+50) : 70=2

2) (14-х+50) : 70=2

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:48
    0
    (450:x+50) : 70=2

    450:x+50 = 70*2

    450:x+50=140

    450:x=140-50

    450:x=90

    x=450:90

    x=5