2,8 + (2,8 + 0,8) + (2,8 + 0,8 - 1,1) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:52
    0
    2.8 + (2.8+0.8) + (2.8+0.8-1.1) = 2.8+3.6+2.5=8.9
  2. 24 января, 20:46
    0
    2,8 + (2,8 + 0,8) + (2,8 + 0,8 - 1,1) = 2,8 + 2,8 + 0,8 + 2,8 + 0,8 - 1,1=3*2,8+2*0,8-1,1=8,9.

    Ответ: 8,9.