6 (x+1) + 2 (х-1) (х+х+1) - 2 (х+1) = 26

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:23
    0
    1) 6 (x+1) + 2 (x-1) (x+x+1) - 2 (x+1) = 26

    6 (x+1) + 2 (x+x+x-x-x - 1) - 2 (x+1) = 26

    6x+6+2x+2x+2x-2x-2x-2-2x-2-26=0

    6x-24=0

    6x=24

    x=4

    x=2