Реши выражения: Дам лучший ответ.

100-40*2=

60-10*3:6=

20:4*20=

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:30
    0
    100-40*2=100-80=20

    60-10*3:6=60-30:6=60-5=55

    20:4*20=5*20=100
  2. 2 декабря, 05:32
    0
    100-40*2=100-80=20

    60-10*3:6=60-30:6=60-5=55

    20:4*20=5*20=100