7 (a*в-3) - 4 (а*в-5) + 1

а=-1/6 в=5

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:39
    0
    7 * (ав-3) - 4 (ав-5) + 1=7 ав-21-4 ав+20+1=7 ав-4 ав=3 ав

    при а=-1/6

    в=5

    3 ав=3 * (-1/6) * 5=-15/6 = - 2.5