Сколько будет 70 кг 547 г - 28 кг 735 г =

37 т 603 кг+987 т 590 кг=

79654 кг+18 т 786 кг=

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:21
    0
    70 кг547 г-28 кг735 г=7547-28735=21188 = 21 кг188 г

    37 т603 кг+987 т590 кг=37603+987590=1025193 = 1025 т193 кг

    79654+18786=98440=98 т440 кг