Длина канала Шнура на 82 км длина канала ширшов 70 км а длина канала Лепсе в 4 раза меньше суммы длин этих двух каналов Какова длина канала Лепсе

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:59
    0
    152/4=38

    чот элементарно
  2. 30 июля, 05:23
    0
    1) 82+70=152 (км.) - длинна двух каналов

    2) 152:4=38

    Ответ: длина канала Лепсе 38 км