2 х+5/4 - 1+х/3 = х+2/2

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:33
    0
    2x+1/4+x/3=x+1

    24x+3+4x=12x+12

    28x-12x=12-3

    16x=9

    x=9/16