Вычисли 5 т 7 кг + 39 Ц 75 КГ 13 Ч 58 МИН + 9 ч 17 мин 13 м 8 дм + 9 дм 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:16
    0
    5007+3975=7982

    838+537=1375

    210+98=308