Сумма чисел разрядных слагаемых: 478 254; 189 390; 23 487 901; 140 028 045

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:29
    0
    478 = 400 + 70 + 8

    254 = 200 + 50 + 4

    189 = 100 + 80 + 9

    390 = 300 + 90

    23 487 = 20000 + 3000 + 400 + 80 + 7

    901 = 900 + 1

    140 028 045 = 100 000 000 + 40 000 000 + 20 000 + 8000 + 40 + 5
  2. 10 мая, 07:16
    0
    478 254=400 000+70 000+8000+200+50+4

    189 390=100 000+80 000 + 9 000+300 + 90

    23 487 = 20 000 + 3 000+400 + 80+7

    140 028 045 = 100 000 000+40 000 000 + 20 000+8 000+40 + 5