40 мин 40 с - 22 мин 53 сек

В минутах и секундах

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:37
    0
    40*60+40=2440 22*60+53=1373 2440-1373=1067
  2. 24 ноября, 03:23
    0
    280 с - 40 м

    130 с - 22 м 53