1/4 кг = ... г

3/5 ч = ... мин

9/20 м = ... см

6/25 дм квадратных = ... см квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:06
    0
    1/4 кг=250 г

    3/5 ч=36 мин

    9/20 м=45 см

    6/25 дм2=24 дм2