2-4 х (1.1/6-2/3) : 1.3/5

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:03
    0
    2-4 * (1,1 / 6 - 2/3) : 1,3 / 5=2-4 * (11/60 - 40/60) : 13/50=2 - (-29/15) * 50/13=

    =2+7 17/39=9 17/39

    Вот. Удачи! Пример, конечно, сложный!)