Найди число, обратное данному числу: 3 2/9; 21/4; 7; 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:36
    0
    3 2/9 = 29/9. Обратное 9/29.

    21/4. Обратное 4/21.

    7. Обратное 1/7.

    5/6. Обратное 9/5 = 1 4/5