Для детского сада купили 6 наборов кубиков В каждом наборе было 3 больших кубика и 5 маленьких сколько всего кубиков в этих наборах

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:52
    0
    (3+5) * 6=48 всего кубиков в 6 наборах
  2. 20 апреля, 02:44
    0
    6 * (3+5) = 6*8 = 48 кубиков всего