Реши уравнения:

2*a+10=44

40 / (y+11) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:29
    0
    2*а+10=44

    2*а=44-10

    2*а=34

    а=17

    Ответ: 17
  2. 13 сентября, 01:31
    0
    2 а=44-10

    2 а=34

    а=34:2

    а=17