Какое натуральное число нужно разделить на 9, чтобы получилось смешанное число 8 1/9?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:38
    0
    8 1/9 * 9 = 73/9 * 9 = 73

    Проверка:

    73 : 9 = 8 1/9