8,3+2 (a-1,5) ; 7,4 (a+b) + 0,5 (a-b) ;

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:03
    0
    8,3+2 (a-1,5) = 8,3+2 а-3 = 5,3+2 а

    7,4 (a+b) + 0,5 (a-b) = 7,4 а+7,4 b+0,5 а-0,5b=7,9 а+6,9b