Напиши в убывающеи последовательности трехзначные нечетные числа с различными цифрами сумма цифр которых равна 6

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:01
    0
    6 = 5 + 1 + 0 = 4 + 1 + 1 = 3 + 2 + 1

    Теперь получаем

    501, 411, 321, 231, 213, 141, 123, 105