За 6 мин прочитал 4 страницы, сколько прочитал за один час

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:32
    0
    60 : 6 = 10 (мин)

    10 * 4 = 40 страниц
  2. 26 сентября, 05:33
    0
    Надо 6:4=1 (ч)

    Ответ: прочитал за 1 час