1. Делители и кратные

2. Признаки делимости на 10, 2, и 5

3. Выполните действия: (299,3 : 14,6 - 9,62) • 3,5 + 72,2.

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:14
    0
    3. 299,3:14,6=2,5.

    2,5-9,62=6,76.

    6,76*3,5=23,66

    23,66+72,2=95,86