1) запишите в виде смешанного числа дробь a/b если 1) a=46, а знаменатель - на 7 меньше числителя. 2) а=235, а знаменатель - на 13 меньше числителя. 3) b = 8, а знаминаель - на 8 больше знаменателя

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:56
    0
    1) 46/39 = 1 7/39

    2) 235/222 = 1 15/222 = 1 5/74

    3) 16/8 = 2 0/8 = 2